Главная Устройства Концепт iPad mini «S» и «С»

Концепт iPad mini «S» и «С»

0

Apple не поступилась своими принципами, представив отнюдь не дешевый iPhone 5C. Да, он полностью пластиковый (поликарбонатный же, ну!), да, он оснащен прошлогодним железом и выглядит он, в конце концов, не так презентабельно, как 5S-модель. Однако пресловутая «цветастость» многим пришлась по вкусу, о чем говорят продажи, бьющие все рекорды.

Концепт iPad mini «S» и «С»

Широко известный в узких кругах дизайнер Мартин Хайек (нет, он не родственник Сальмы) является большим поклонником продукции Apple и, как большинство из нас, ждет анонса iPad mini второго поколения. Измученный предвкушениями, он решил пофантазировать, каким же будет грядущая мини-версия планшета.

Несмотря на то, что не было даже малой толики слухов о выпуске так называемого «colorful»-миника, наш энтузиаст решил удивить всех своими концептами, которые в точности повторяют градацию смартфонов: «С» и «S».

iPad mini S в «воображариуме» Хайека получит самое топовое железо и «элитную» расцветку Gold, плюс ко всему – Мартин оснастил свое детище сканером отпечатков пальцев. Как вам? По-моему, классно, я бы с удовольствием приобрел себе такую таблетку.

А теперь предлагаю тебе, дорогой читатель, взглянуть на iPad mini C. Он получил целую радугу цветов, среди которых так любимый самой Apple голубой. О материалах исполнения, к сожалению, умалчивается, однако логично предположить, что корпус у «цэшки» должен быть из поликарбоната.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя