Главная Новости Презентация iPad 5 и iPad mini 2 состоится 22 октября

Презентация iPad 5 и iPad mini 2 состоится 22 октября

0

Представители западного портала AllThingsD сообщают, что компания Apple проведет свое следующее мероприятие менее, чем через две недели. Новые iPad мы увидим 22 октября. Вполне возможно, что компания запустит и другие важные продукты – обновленный Mac Pro, а также официально представит OS X Mavericks.Apple представит новые iPad 22 октября

Главными героями будут iPad пятого поколения и iPad mini второго. Ожидается, что iPad 5 немного поменяет в дизайне, станет легче и тоньше, получит чип A7. Добавьте судя и новую камеру. Намного сложнее складывается ситуация с iPad mini. Пока не ясно, получит ли планшет Retina-дисплей, а также сенсор Touch ID. Также все ожидают золотой цвет и замену черного на Space Grey.

Ожидается, что презентация вновь пройдет в кампусе компании, этот факт существенно усложнит трансляцию. Другими словами, прямой эфир будет недоступен.

Причины верить AllThingsD у нас есть – ресурс практически никогда не ошибается с датами проведения мероприятий от Apple. К тому же, это весьма удобно: на итоговой пресс-конференции за предыдущий финансовый квартал можно будет похвастаться о высоких продажах планшета, либо о больших предварительных заказах.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя