Главная Приложения «Вокзал Info-RU» — контакты аэропортов и вокзалов со всей России (промокоды)

«Вокзал Info-RU» — контакты аэропортов и вокзалов со всей России (промокоды)

1

Одна из самых важных вещей в любом путешествии — собственно то, как мы добираемся до цели, и если билеты в отпуск можно забронировать за месяц или два, то в спонтанных поездках часто не знаешь не то что расписание автобусов или поездов, но и то, как добраться до следующего вокзала. Помочь с этим стремится приложение «Вокзал Info-RU», созданное специально «для тех, кто часто путешествует по городам нашей великой страны».

В первом разделе приложения собраны справочные службы железнодорожных, автовокзалов и аэропортов. Списки городов разбиты по федеральным округам, и находится нужный город довольно просто (хотя простая строка поиска тоже пришлась бы кстати). На странице вокзала указаны телефоны справочных и (не везде) адреса веб-сайтов. Лаконичный раздел «Экстренные службы», в свою очередь, подсказывает пользователям четыре универсальных телефона: пожарной службы, полиции, скорой помощи и службы спасения.

В то время как сам интерфейс «Вокзал Info» по-военному прост и утилитарен, мы не можем отделаться от мысли, что чуть меньше Comic Sans на стартовом экране и наличие заглавных букв в названиях регионов (словосочетание «юг России» смотрится как-то совсем тоскливо) приложению точно не повредили бы, как и общая доработка оформления до стандартов iOS.

По словам разработчиков, приложение будет регулярно обновляться, и в добавок к уже существующим контактам было бы приятно получить, например, встроенные карты — одно дело узнать расписание автобусов, и совсем другое — найти после этого сам вокзал. В целом же, несмотря на местами не совсем вразумительное оформление, заявленную функцию «Вокзал Info» выполняет успешно, и тем, кто регулярно путешествует по России, вполне можно держать это приложение у себя на телефоне.

Перейти в App Store

Версия: 1.2 (iPhone)
Разработчик: Zhandos Uakanov
Ссылка: iPhone (33р.)

Специально для читателей Applemix.ru, разработчики предоставили 10 промокодов. Не забываем отписаться в комментариях, если забрали!
Промокоды:
J9RHJ43H3LAP
9TKRTATKFH7P
9HPPTR6NT47L
PEMHT37FN364
TFYFE47P3WN4
KEYF3A4W7TYH
YRJ9XNR9YPN9
XN36WRPYR9P3
TF44H9HNLLE3
MY963AHJ3WLH

1 комментарий

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя