Главная Новости Apple нашла нового главу для своего ритейла

Apple нашла нового главу для своего ритейла

0

Компания Apple уже достаточно долгое время никак не может найти себе человека, у которого было бы достаточно сил, знаний и опыта для того, чтобы занять место вице-президента компании по развитию розничной сети. Отвечать за все приходилось Тиму Куку, генеральному директору компании. Заваленный и другой работой, он все же сумел подыскать кандидата.

Apple нашла нового главу для своего ритейла

Место заняла женщина из компании Burberry, которая до того занимала пост главы компании — Анджела Ахрендст. Burberry не так давно уже всплывала в новостях по поводу Apple: последний показ коллекции модного дома снимали на несколько iPhone 5s. Получилось весьма недурно. Анджела Ахрендст имеет 20 летний стаж работы в индустрии моды, а на первое место в модном доме поднялась в 2006 года. Стоит признать, за последние несколько лет показатели Burberry несколько улучшились, а компания занялась мощной экспансией на рынок Азии.

Я очень счастлив, что Анджела присоединилась к команде, — сказал CEO Apple Тим Кук. – Она разделает наши ценности и сфокусирована на новациях. У нее огромный опыт и масса знаний в плане клиентского обслуживания. Она проявила себя в качестве настоящего лидера, что доказывает ее успешная карьера.

Я всегда восхищалась новаторством продуктов и сервисов компании Apple. Они имеют огромное влияние на людей. Теперь я могу помочь Apple и дальше успешно менять мир в лучшую сторону.

— Анджела Ахрендтс.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя