Главная Слухи iPad не получит золотой расцветки и Touch ID

iPad не получит золотой расцветки и Touch ID

0

Минг-Чи Куо, уже давно приобретший статус Нострадамуса IT-индустрии, совместно с компанией KGI выпустил новый исследовательский доклад, где подробно остановился на возможном «оснащении» грядущих «яблочных» устройств.
iPad не получит золотой расцветки и Touch ID

Как мы сообщали ранее, 22 октября Apple планирует провести презентацию, где и представит обновленные версии своих iPad, включая mini, а также, вероятно, компьютеры Mac. Если окунуться в недавние рассуждения нашего аналитика, можно заметить, что по его мнению, iPad 5 gen будет гораздо тоньше и легче своего предшественника. К тому же «пятерка» изменит дизайн в угоду своему младшему брату (iPad mini).

Что касается самого «мини», то Минг-Чи Куо не оставил и его без внимания. Он твердо уверен, что купертиновцы просто обязаны оснастить его экраном высокой четкости. Retina-дисплей, к слову, уже давно фигурирует среди предметов постоянных споров на тему «будет-не будет». Ведь, если верить нашим англоязычным коллегам, поставщики подобных матриц не справляются и производят весьма большой процент брака. Но Куо уверен в обратном. Что ж, посмотрим.

iPhone 5s, взбудораживший общественность своим Touch ID, не должен поделиться своей «киллер-фичей» с iPad 5-го поколения. Последний, как говорит Минг-Чи, будет построен на базе системы-на-чипе Apple A7X, который, скорее всего, будет вдвое мощнее процессора A7 у того же iPhone 5s; но не будем забывать о чипе М7 – его установят в обе версии «таблеток». Относительно цветов тоже все просто – они сохранятся со времен iPad mini (графитовый черный и серебристый; золотой отсутствует).
Камера в iPad в настоящее время весьма не плоха, однако Apple не стоит на месте и непременно оснастит свои новинки 8-мегапиксельным сенсором Sony Exmor R.

Оставим в покое планшетники и поговорим о Mac.
Macbook Pro with Retina будет работать под управлением Intel Hasswell. Их ждет еще больший успех, чем сейчас. С Macbook Pro все несколько сложнее, но, вероятно, обновятся и они.

Смотрите прямую трансляцию презентации 22 октября сего года. Будет интересно!

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя