Главная Аксессуары Apple представит чехол со встроенной клавиатурой?

Apple представит чехол со встроенной клавиатурой?

0

Уже сегодня, дорогие друзья, Apple представит обновленные iPad. Какими они будут? Оправдают ли ожидания пользователей? Произойдет ли революция и фурор? Об этом — сегодня вечером в нашей трансляции. А пока предлагаю вашему вниманию очередную «секретную» информацию, появившуюся в сети. Если верить нашим коллегам из MacRumors, то помимо планшетов мы увидим еще и новый чехол для них.

Apple представит чехол со встроенной клавиатурой?

Окунемся в историю. Аж с 2011 года, когда был представлен iPad 2, на рынке аксессуаров для «яблочных» таблеток правит балом умная обложка Smart Cover. Годом позже, в 2012-м, Apple – как любят говорить в Купертино — фактически переосмыслила свой фирменный чехол. Результатом оных умственных потуг был почти тот же Smart Cover, но уже без металлических шарниров и предназначен он был для iPad mini.

Вернемся к сути нашей новости. Есть в Америке такой добрый дядька-аналитик, а в прошлом сотрудник Apple, Джейми Райан, который и рассекретил эксклюзивную разработку своего бывшего работодателя. Ей оказался чехол для iPad 5 поколения, оснащенный клавиатурой. На этот раз купертиновцы решили отобрать хлеб у несметного множества производителей комплектующих. А может быть дело в ином? Для mini-версии планшета такой «приблуды» не предвидится. Не хотят создавать конкуренцию? Хм… Наверное, так оно и есть.

Кстати, ничего не напоминает? Именно! Я тоже подумал о Microsoft Surface. Редмондовцы оснастили свое детище подобным решением под названием Touch Cover. Скажу честно, пользоваться такой клавиатурой удобно далеко не каждому. А уж Apple-то вряд ли представят недоработанный и некомфортный для пользователя продукт.

Подытожив, немного огорчу тебя, дорогой читатель. Нет никаких гарантий, по словам самого Райана, что чехол будет представлен в ходе сегодняшней презентации. Но не вешаем нос, будет много интересного!

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя