Главная Новости Apple сокращает производство iPhone 5c и увеличивает 5s

Apple сокращает производство iPhone 5c и увеличивает 5s

0

Вопреки прогнозам аналитического отдела купертиновской корпорации, продажи пластмассового iPhone 5c находятся на весьма невысоком уровне. Но не спешите горлопанить, якобы Apple уже не та. На самом деле, это лишь маленькая ложечка дегтя в сплошной и объемной бочке меда. Ведь iPhone 5s разлетаются как горячие Google Nexus 4 пирожки.
Apple сокращает производство iPhone 5c и увеличивает 5s

Однако в свете данных событий есть о чем задуматься ребятам из Купертино. Как сообщила на этой неделе The Wall Street Journal, Apple все-таки решила сократить производство 5с-моделей на 35% в угоду флагманской версии. Причем увеличение будет весьма существенным – аж 75%! Безусловно, проблему дефицита нужно решать любыми путями.

Если вспомнить тот период, когда еще не был явлен миру «поликарбонатный» iPhone, станет понятно, почему он не пользуется большой популярностью. Люди хотели получить «дешевый», а не «цветной» смартфон c логотипом яблока на задней панели. Платить всего на 100$ меньше за прошлогоднее «железо», которое еще и впихнули в корпус куда менее презентабельно выглядящий – это совершенно не то, чего ожидал потребитель.

Что ж, есть информация, которая заинтересует бОльшее количество читателей: напоминаю вам, что 25 октября стартуют продажи новых iPhone в России. Выражаем искреннюю надежду, что «золотой айфончик» получат все желающие.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя