Главная Приложения «Открытки от Арт и Дизайн» — поздравления по любому поводу

«Открытки от Арт и Дизайн» — поздравления по любому поводу

0

Сколько мы в своей жизни подарили открыток? Десятки, наверняка сотни, однако нельзя не признать, что в последние годы традиция открыток утратила былое величие, и если наши мамы и папы буквально каждый месяц могли расслылать открытки друзьям, живущим в других городах, то сегодня многим достаточно отправить подарок на страницу «Вконтакте» или даже просто написать сообщение. «Открытки от Арт и Дизайн» для iPad и iPhone — приложение, от крупнейшего в России производителя открыток, которое старается вернуть в виртуальную жизнь красочные иллюстрированные карточки.

При первом запуске приложение загружает открытки (недолго, одну-две минуты), после чего пользователи вольны выбирать их из различных категорий (кому адресована, по какому поводу) или отфильтровать карточки по популярности. Выбрали — посылаем открытку по почте, через Facbook или «Вконтакте». К социальным сетям приявязана и другая интересная функция — календарь, так что, авторизовав приложение, вы увидите все дни рождения своих друзей в одном месте, и сможете сразу же их по этому поводу поздравить.

Скачать «Открытки от Арт и Дизайн» можно бесплатно, и так же бесплатно можно отправить пятнадцать любых открыток. Захотели больше — покупаем полную версию. Полтора десятка — довольно щедрое предложение от разработчиков, и думаем, что их как раз должно хватить, чтобы вы оценили «Открытки» и решили, будете ли вы ими регулярно пользоваться.

Лет десять назад рядом с домом вашего покорного слуги открылся целый магазин открыток — просторное подвальное помещение было до краёв забито карточками всех цветов и размеров. Сегодня всё это разнообразие легко может поместиться у вас в кармане, и если вам не хватает в сетевой жизни ярких поздравительных открыток, то рекомендуем попробовать «Открытки от Арт и Дизайн».

Перейти в App Store

Версия: 1.0.1 (Universal)
Разработчик: Арт и Дизайн
Ссылка: Universal (Бесплатно)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя