Главная Советы Устраняем тормоза клавиатуры iOS 7 на iPhone 4 и iPad 2

Устраняем тормоза клавиатуры iOS 7 на iPhone 4 и iPad 2

0

В последнее время Apple пытается одним обновлением охватить как можно больше устройств. Это конечно хорошо, но часто приводит к не самым приятным последствиям. К примеру, iPad 2 тяжело справляется с iOS 7, из-за чего планшет может немного тормозить. Пользователи отметили, что очень часто это проявляется на примере клавиатуры. Проблема также актуальна и для iPhone 4.

Правда, как удалось узнать умельцам, причина может быть и в другом. Дело в том, что при установке iOS 7 именно на эти два устройства, мог произойти сбой в обновлении, что привело к подобным последствиям. Для того, чтобы исправить оплошность, мы предлагаем небольшую инструкцию:

1. Открываем меню «Настройки» и переходим в раздел «Основные».

Устраняем тормоза клавиатуры iOS 7 на iPhone 4 и iPad 2

2. Открываем раздел «Сброс» (Reset) и выбираем опцию «Сбросить все настройки» (Reset all settings). Если есть, вводим пароль.

Устраняем тормоза клавиатуры iOS 7 на iPhone 4 и iPad 2

Устройство удалит все старые настройки и поставит заводской вариант, что должно избавить от проблемы с клавиатурой. После чего вы вновь можете настроить устройство под себя, но уже не столкнетесь с этими неприятными притормаживаниями.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя