Главная Приложения Biletix.ru — как легко купить авиабилеты

Biletix.ru — как легко купить авиабилеты

0

Покупка и выбор авиабилетов — это ситуация, в которой сразу хочется получить результат: есть нужный Вам вариант или нет, если нет, то какие существуют альтернативы, а если все-таки желаемые билеты в продаже присутствуют, то приобрести их хочется сразу, чтобы не тратить лишнее время на простои в очередях. Неудивительно, что многочисленные сайты стали предлагать услуги по удобному поиску и покупке авиабилетов, а с появлением App Store — и мобильные решения для той же цели. Сегодня мы посмотрим на вышедшее недавно приложение для iPhone от сайта Biletix.ru.

Biletix.ru — как легко купить авиабилеты

Как только мы запускаем приложение, Biletix без лишних премудростей показывает нам экран поиска. Интерфейс здесь выполнен приятно и по делу: в полях «откуда» и «куда» достаточно начать вводить название города, после чего нужный вариант будет предложен автоматически (скажем, уже после букв «Арх» программа методом исключения понимает, что мы хотим выбрать Архангельск), остальные поля также предельно понятны и заполняются без каких-либо усилий. На следующем экране мы выбираем подходящий рейс, при этом при заказе билетов в обе стороны программа наглядно подскажет, какие обратные рейсы вам подходят. Остаётся лишь оплатить билет. Заполняем нужные поля, вводим данные банковской карты (похоже, пока что это единственный способ оплаты из мобильного приложения) — и готово.

Стоит сказать, что Biletix не ограничивается одним лишь экраном покупки. На вкладке «Акции» пользователи могут посмотреть, какие билеты можно купить со скидкой (за 11 тыс. в Барселону — неплохо ведь?), кроме того в приложении есть удобный интерфейс сравнения авиабилетов — достаточно при поиске добавить несколько маршрутов в избранное, после чего все их можно будет, нажав на звёздочку в углу, вывести наглядным списком со стоимостью, временем в пути и другими полагающимися атрибутами.

Biletix.ru даёт пользователям iPhone возможность зайти в приложение и за минуту найти нужный рейс — здесь нет ничего лишнего, что отвлекало бы ваше внимание, и всё по делу. Возможно, не помешала бы возможность искать билеты не на одну дату, а на заданный период; также разработчики обещают добавить в следующих версиях приложения личный кабинет, однако и сейчас Biletix.ru предлагает нам полезный функционал в красивой и удобной оболочке.

Перейти в App Store

Версия: 1.0.3 (iPhone)
Разработчик: Mobile Dimension
Ссылка: iPhone (Бесплатно)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя