Главная Новичкам Как отключить Control Center в играх и приложениях

Как отключить Control Center в играх и приложениях

0

Для многих пользователей запуск столь полезного дополнительного меню под названием Control Center стал приятной неожиданностью. Apple позаимствовала идею у Android, немного довела ее до ума и предоставила своим пользователям. Будем честными, получилось все весьма неплохо, но есть и свои минусы.

Также как и с Центром Уведомлений, с Центром Контроля бывает одна небольшая неприятность – во время игры, окно может неожиданно вылезти на поверхность, когда пальцем случайно заденешь верхнюю или нижнюю часть экрана. С Центром Уведомлений все как-то проще, а вот Control Center так и норовит выскочить в самый неподходящий момент. Поэтому мы расскажем, как в несколько простых ходов устранить эту неприятность. После выполнения нескольких действий, которые описаны ниже, Control Center больше не будет открываться во время работы с приложениями (включая игры), но будет доступен в любой другой момент.

1. Открываем меню «Настройки» и выбираем «Пункт управления» (Control Center).
Как отключить Control Center в играх и приложениях
2. Отключаем возможность включения в приложениях. Здесь можно отключить и возможность включения при заблокированном экране.
Как отключить Control Center в играх и приложениях
Вуаля!

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя