Главная Устройства Apple отложила проект iTV в пользу iWatch

Apple отложила проект iTV в пользу iWatch

0

Если верить информации, предоставленной NPD DisplaySearch, то купертиновцы решили на время отложить свой, вероятно, многолетний проект и полностью посвятить себя не менее актуальному и покрытому кучей тайн и догадок продукту – часам iWatch.

Apple отложила проект iTV в пользу iWatch

Поставки запчастей для прототипа Smart TV от Apple были приостановлены и все силы брошены на разработку носимых гаджетов. Несмотря на то, что большинство аналитиков предсказывали скорейший выход «яблочников» на рынок теле-товаров (не берем в счет Apple TV) с революционной моделью, этот замысел оказался не приоритетным для ребят из Купертино.

Довольно известный «нострадамус» из стран Азии Минг-Чи Куо яро уверен в том, что приставка Apple TV вот-вот должна получить весьма значительный апгрейд. Вполне возможно, таковым будет внедрение системы-на-чипе A7, что позволит кардинально расширить функционал этого маленького и весьма недорогого устройства. Если говорить о телевизоре, то iTV, по мнению нашего предсказателя, который славится наибольшим процентом попаданий, все же был отложен в долгий ящик и вряд ли появится даже в конце следующего года. Приблизительной датой анонса был указан конец 2015 или начало 2016 года.

Что ж, как это не прискорбно, все чаяния и надежды о «яблочном» телевизоре придется несколько утихомирить. Но, скорее, это и к лучшему, ведь совершенно не в духе Apple выпускать на рынок недоработанный и еще «сырой» продукт.

P.S. Ждем полноценный App Store для Apple TV.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя