Главная Игры Clumsy Ninja: первое приложение с трейлером в App Store

Clumsy Ninja: первое приложение с трейлером в App Store

0

Еще в далеком 2012 году, на презентации iPhone 5, была представлена весьма перспективная игрушка, в основном демонстрирующая незаурядные способности свежепредставленного гаджета – Clumsy Ninja. Позволю себе напомнить вам, дорогие читатели, что приложение, по заявлению разработчиков, конечно, представляло собой революционный интерактивный шедевр. Как ни странно, вскоре разговоры о нем стихли, и мы благополучно забыли о весьма перспективном детище от NaturalMotion Games.

Clumsy Ninja: первое приложение с трейлером в App Store

Однако совсем недавно «Неуклюжий Ниндзя», дебютировав в Сингапурском App Store, плавно перекочевал на отечественный «прилавок» совершенно бесплатно. Мало того, новинка была помечена как «Выбор редакции» и впервые в истории iTunes страничка приложения оснащена трейлером.

Помогите симпатичному растяпе стать героем в этой потрясающей новой игре. Вас приятно удивит то, как быстро неуклюжий ниндзя овладевает новыми навыками, становясь настоящим воином.

На данный момент не до конца понятно, вводит ли Apple новую политику размещения видео-трейлеров к наиболее ожидаемым и популярным приложениям. До сих пор разработчики ограничивались лишь демонстрацией нескольких скриншотов, дабы продемонстрировать пользователям функционал «аппликух».

P.S. А до какого пояса дошли вы?

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя