Главная Приложения Apple обновила пакет iWork для iOS и OS X

Apple обновила пакет iWork для iOS и OS X

0

Ваш покорный слуга, пожалуй, один из самых ярых противников и ненавистников новой iOS 7 в нашей редакции. Легенда гласит: «Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус». Так и здесь – ни дизайн, ни производительность, ни быстродействие не радуют, но деваться некуда, «слезть» с техники Apple, однажды ее попробовав, получается далеко не у многих. А это я к тому, что купертиновцы, испоганив экстерьер своих приложений в соответствии с внешним видом новой системы, соизволили, наконец, обновить их.

Apple обновила пакет iWork для iOS и OS X

Если быть точным, «апгрейду» были подвержены столь радикально изменившиеся и вызвавшие наибольший гнев пользователей, приложения из серии iWork (Pages, Numbers, Keynote). К слову, обновился не только iOS-пакет, но и Mac-версия.

OS X-редакция Pages обзавелась возможностью настройки панели инструментов на усмотрение пользователя. Также были добавлены линейки сверху и сбоку. Довольно интересной является строчка из описания обновления следующего содержания: «Были исправлены ошибки и внесены другие изменения». Под «другими изменениями» Apple подразумевала незначительные коррективы с мобильной версии.

Numbers же теперь наряду с Pages также наделили способностью подстройки панели инструментов под пользователя с учетом его индивидуальных потребностей. iOS-редакция не отличилась мажоритарными изменениями, среди которых лишь улучшение стабильности общей работы приложения.

Keynote получил целую кипу переходов и, как водится, настраиваемую панель инструментов. Для i-девайсов по-прежнему ничего особенного. Изменения по мелочи.

А вы уже обновились? Я, честно говоря, побаиваюсь.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя