Главная Игры Лучшие игры, чтобы проверить новый Air или mini с Retina

Лучшие игры, чтобы проверить новый Air или mini с Retina

0

На презентации новых планшетов iPad Air и iPad mini, представители компании Apple показали и рассказали о невероятных возможностях новинок. Помимо невероятного Retina-дисплея, нужно отдать должное новому процессору Apple A7, выполняющему любые действия в разы быстрее. Ребята c сайта iMore.com не оставили этот вызов в стороне и взялись проверить несколько мощных и требовательных игр, которые появились в App Store практически одновременно с выпуском планшетов. Результаты себя вполне оправдали, а в качестве итога пользователям был представлен список из шести отличных игр, которые на досуге позволят проверить всю мощь новинок. Ниже представлены название, короткое описание, а также ссылка на скачивание.

Oceanhorn

Лучшие игры, чтобы проверить новый Air или mini с Retina

Одна из самых дорогих игр, которые удавалось встречать за последнее время. В мире freemium, разработчики приложения решили оставить все по старинке и сделали отличную игру, где не нужно ждать и трать массу дополнительных денег. Сюжет, как обычно, достаточно геройский, но на пути персонажа встречается масса загадок, головоломок и заданий. Игровой мир наполнен ужасными чудищами и тайнами, а чтобы все это побороть и пройти, вы будете сражаться, использовать магию, изучать разного рода способности. Стоит отметить и необычную античную атмосферу, наполненную яркими красками и великолепно проработанными персонажами. В добавок к этому, разработчики предлагают уникальную музыкальную дорожку, которую писали в лучших студиях мира. Огромный мир приключений ждет вас. Правда, за дорого.

299 рублей – загрузить в App Store.

Infinity Blade 3

Лучшие игры, чтобы проверить новый Air или mini с Retina

К сожалению, нам так и не удалось увидеть игру Infinity Blade Dungeons, но разработчики к выходу новых устройств подготовили продолжение одноименной знаменитой игры. Chair Entertainment подготовила завершающую часть популярной трилогии. Те, кто уже успели попробовать игру на своих гаджетах уверяют – ничего подобного раньше не было: графика выше всяких похвал. Также, как и скорость игры, которая на процессоре А7 реально впечатляет. Сюжет все также остался мифологическим: множество яростных противников и ярких локаций, а также коллекция оружия и доспехов для нашего героя.

229 рублей – загрузить в App Store.

EPOCH.2

Лучшие игры, чтобы проверить новый Air или mini с Retina

Интересная игра с хорошим приключенческим сюжетом, будет по душе многим игрокам. Огромный мир полон роботов, которые так и желают убить нашего главного героя. Оценка игры достаточно высока, к тому же здесь нет модели freemium – игру ничто не испортит. Присутствуют как массовые так и индивидуальные красочные бои. Такое ощущение, будто бы это Modern Combat 4, только вместо людей здесь роботы. Получилось очень здорово.

99 рублей –загрузить с App Store.

Anomaly 2

Лучшие игры, чтобы проверить новый Air или mini с Retina

Невероятно популярный жанр Tower Defense вылился в игру Anomaly 2. Обновленная версия прекрасно отражает все прелести жанра и окунает игрока в мир фантастических баталий против разного рода вражеских юнитов. Разработчики попытались сделать приложение более интересным, добавив много объектов с нестандартными характеристиками. Теперь пользователь может выступать не только в роли защитника, но и попробовать себя в качестве захватчика. Добавьте к этому мультиплеер и невероятную графику.

169 рублей –загрузить в App Store.

Dead Trigger 2

Лучшие игры, чтобы проверить новый Air или mini с Retina

Ребята, создавшие первую часть игры, стали знаменитыми благодаря двум вещам: они яро выступали против пиратства на платформе Android и выпустили реально крутую стрелялку. Как и первая часть, Dear Trigger 2 – это невероятное мочилово, в котором наш персонаж воюет в сотнями весьма недружелюбных зомби, которые то и дело пытаются эго скушать. Игроку доступно множество миссий и огромный мир, а разработчики сделали игру еще более насыщенной с помощью новых противников и амуниции. Правда, есть и проблема – freemium. Патронов часто бывает буквально впритык, поэтому стоит стрелять весьма прицельно.

Бесплатно – загрузить в App Store.

The Drowning

Лучшие игры, чтобы проверить новый Air или mini с Retina

Игра повторяет популярный сюжет всемирной катастрофы, в ходе которой миллионы человек превратились в зомби. Нашему персонажу не остается ничего, кроме как брать в руки ствол и бороться за свое выживание. Все вроде бы слишком стандартное, чтобы обращать внимание на игру, но сделать это все же стоит. Дело в том, что разработчики The Drowning выпустили ряд невероятных игр, вроде Far Cry, а значит, опыта для создания ярких впечатлений у них достаточно. Во-вторых, игра получилась одной из самых страшных из этого жанра – нетипичные зомби, постоянный накал, динамичность, огромный мир – все это признаки шедевра. А на фоне невероятной скорости и возможностей A7, игра заслуженно получила десятки позитивных отзывов от самых именитых критиков. Важный момент — отличное управление, качественно отличающее игру от многих подобных проектов.

Бесплатно – загрузить в App Store.

Похожие материалы:
10 лучших игр для iPad Air

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя