Главная События Эксклюзивные творения Джонни Айва ушли с молотка на аукционе Product (RED)

Эксклюзивные творения Джонни Айва ушли с молотка на аукционе Product (RED)

0

На выходных были распроданы уникальные в своем роде изделия, созданные двумя величайшими дизайнерами современности в рамках благотворительного аукциона от Sotheby. Тем, кто не в курсе, расскажу, а тем, кто не помнит – напомню: Product (RED) – филантропический бренд, основанный в поддержку больных СПИДом; под этим товарным знаком даже Apple выпускает спецпродукцию кроваво-красной расцветки. Часть денег, вырученная от продажи, будет направлена на помощь всем заразившимся.

Распроданы лоты с аукциона Product (RED)

К слову о величайших дизайнерах: в этом году в акции приняли участие Джонни Айв и Марк Ньюсон. Благодаря их совместному кропотливому труду свет увидели следующие лоты с эксклюзивным внешним видом: камера Leica , золотые наушники EarPods, Mac Pro рубинового цвета, Range Rover Sport.
Каждый из вышеперечисленных раритетов был продан по цене от 461000 до рекордных 1805000 $.

Оба «творца» в последние месяцы просто разрывались между журналистами, желающими взять у них интервью. Очень радостно становится оттого, что проблемы всего человечества не откладываются в долгий ящик. Общая выручка аукциона равняется почти $13 млн.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя