Главная Игры Анонс: GTA San Andreas для iOS в декабре

Анонс: GTA San Andreas для iOS в декабре

0

Совсем недавно по всему миру прогремел один из самых значимых анонсов в сфере игровой индустрии – вышла GTA V, такая долгожданная и в каком-то роде уникальная, если учесть то, что вышла она исключительно для консолей. На этом приятные новости от Rockstar и не думали заканчиваться. Спешу обрадовать всех наших читателей: была анонсирована Grand Theft Auto: San Andreas для iOS!

Анонс: GTA San Andreas для iOS в декабре

Вот так, друзья, благодаря уже успевшей сложиться традиции портировать «ПиСишные» шедевры на мобильные платформы, мы с вами можем наслаждаться такими творениями, как GTA: Vice City, а также ее предшественником – GTA III.

По заявлениям самой Rockstar, в San Andreas была значительно улучшена графическая составляющая, что положительно отразиться на прорисовке теней, дальности обзора и детализированности объектов в целом.

«Это самая красивая версия San Andreas», — смело высказались разработчики.

Кстати, «косметическим ремонтом» игры дело не закончилось, напротив, инженеры потрудились как можно больше адаптировать игру под реалии мобильных устройств, среди которых пока только работающие под управлением «яблочной» iOS.

Были добавлены так называемые контрольные точки, которые помогут в прохождении весьма нелегких миссий даже в версии для ПК. Также Rockstar объявила о поддержке ждущих своего релиза джойстиков с аналоговым управлением.

Ждем, будет супер!

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя