Главная Приложения «Бонжур отель» — гостиницы по всей Москве

«Бонжур отель» — гостиницы по всей Москве

0

Согласитесь, довольно часто нет никакого желания пролистывать бесконечные страницы сайтов со списками гостиниц, рейтингами, отзывами — хочется просто выбрать фирму, которой доверяешь, чтобы всегда можно было за пять минут забронировать понравившийся номер. Вполне возможно, что такой компанией для многих может стать сеть отелей «Бонжур», не так давно выпустившая специальное предложение для iPhone.

«Бонжур» — это сеть из семи мини-отелей в Зеленограде и в различных округах Москвы, заказать номер в которых можно как на несколько дней, так и на несколько часов. Зайдя в приложение «Бонжур», мы можем посмотреть все доступные отели простым списком или точками на карте. Выбираем подходящий (скажем, туристам отлично подойдёт отель «Покровка» у метро «Китай-город») и попадаем на страницу отеля. Здесь можно просмотреть фотографии номеров, условия и цены бронирования, список дополнительных услуг.

Если всё устраивает, нажимаем на кнопку с ключиком. Бронирование осуществляется тут же, в приложении. Достаточно ввести свои контактные данные, и вам перезвонит менеджер отеля. Больше и сказать нечего — в «Бонжур отеле» всё сделано предельно просто (но со вкусом), для того, чтобы сэкономить ваши усилия и время. Если вы не из тех людей, кто любит часами изучать все предложения на рынке в поисках того самого недостижимого идеала, «Бонжур отель» может предложить вам удивительно лёгкое бронирование отелей по всей Москве с приятными ценами, а большего и не нужно.

Перейти в App Store

Версия: 1.0 (iPhone)
Разработчик: Undersky Digital
Ссылка: iPhone (Бесплатно)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя