Главная Устройства 12,9-дюймовый iPad выйдет в 2014 году

12,9-дюймовый iPad выйдет в 2014 году

1

Некоторое время назад западные журналисты сообщили нам, что Apple уже тестирует и совсем скоро планирует анонсировать iPad с диагональю 12,9 дюймов. Слухи начали подтверждаться. Как выяснилось, купертиновцы работают совместно с Quanta Computers, которые и выступят поставщиком больших экранов для новых планшетов.
12,9-дюймовый iPad выйдет в 2014 году

Стоит предположить, что новинка станет наилучшей альтернативой ноутбукам, возможно, полностью заменив Air-модификацию из серии MacBook. Apple, уже давно метившая в образовательный сегмент, и, к слову, прекрасно с этим справлявшаяся, планирует завоевать поставками 13-дюймовой модели iPad рынок Северной Америки. Ожидаемое разрешение будет равняться новейшему UltraHD (4к).

Выпуск революционных гаджетов намечен на 2014 год. Среди которых, надо заметить, будут присутствовать 5-дюймовый iPhone и умные часы iWatch. Если с производством последних Apple испытывает некоторые трудности, пытаясь усовершенствовать технологию изогнутого экрана, и вместе с тем, увеличить время автономной работы, то с iPhone все более или менее гладко. По крайней мере, TSMC вот-вот займется производством системы-на-чипе А8 по 20 нанометровому техпроцессу, а вышеупомянутые ребята из Quanta Computers работают над матрицами дисплея высокой четкости.

Неужели уже в следующем году мы увидим настоящий прорыв в технологиях, который преподнесет нам Apple? Что ж, на мой взгляд, они давно к этому шли. У них и выхода другого нет, дабы избежать пересудов и падения курса акций. Ждем.

1 комментарий

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя