Главная Новости iPhone 5s самый продаваемый смартфон у всех американских операторов

iPhone 5s самый продаваемый смартфон у всех американских операторов

0

С момента анонса и поступления в продажу смартфона iPhone 5s, многие указывали на его ограниченные отличия от предшественника и ругали Apple, кто как мог. Тем не менее, у Тима Кука есть чем ответить как конкурентам, так и назойливым журналистам, предоставив на обозрение таблицу продаж американских мобильных операторов. 

iPhone 5s самый продаваемый смартфон у всех американских операторов
Полный размер по клику

Согласно информации, которую порталу AllThingsD удалось заполучить от исследовательского агентства Canaccord Genuity, смартфон iPhone 5s последние 3 месяца оставался лидером по продажам сразу у всех самых больших мобильных операторов США. С таблицы отлично видно, что первое место iPhone 5 в августе брал лишь у AT&T, тогда как остальные операторы ставили его на второе место, после Samsung Galaxy S4. С началом продаж iPhone 5s ситуация кардинально меняется и уже за 10 дней (продажи в сентябре начались 20 числа) новый смартфон вырывает лидерство у корейского конкурента сразу по всем фронтам и успешного удерживает его на протяжение последующих месяцев.

Что интересно, несмотря на информацию о вроде как слабых продажах iPhone 5с, пластиковый смартфон занимает достаточно неплохие позиции на американском рынке – он входит в тройку лидеров по продажам каждого из операторов. Конкурировать с продукцией Apple удается исключительно Samsung Galaxy S4 – одному из самых сильных смартфонов на базе Android.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя