Главная Приложения 1board: все соцсети в одном месте

1board: все соцсети в одном месте

2

Приложение 1board поможет вам быть одновременно в нескольких местах. Как это? Все просто: 1board представляет собой агрегатор социальных сетей, собирая ваши аккаунты в Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Foursquare в едином интерфейсе. Просто выберите подходящую версию: для iPhone, Android или Opera.

Теперь вы не только сможете читать ленты новостей в одном месте, но и здесь же комментировать и ставить отметки «Мне нравится» постам своих друзей. И, конечно, публиковать тексты, ссылки, фото и видео сразу во все соцсети — или только в те, какие захотите. Ну а если чей-то «месседж» вам особенно приглянулся, вы сможете сделать его репост в другое социальное медиа — так 1board тоже умеет.
1board: все соцсети в одном месте1board: все соцсети в одном месте
Конечно, подобные агрегаторы существуют в природе, есть и мировые хиты, но они в основном заточены под любимые на Западе Facebook + Tumblr, LinkedIn и проч. А в 1board есть старый добрый «ВКонтакте», где все еще наверняка много ваших знакомых.

Получается, что это приложение может почти полностью заменить отдельные программы для каждой соцсети. Единственное – в нем нет функции обмена сообщений. Так что 1board в данном случае можно сравнить с персональным журналом новостей ваших друзей, собранных в одном месте. И здесь ваше слово — закон: вы, как главный редактор, определяете, что будет в вашем «СМИ».
1board: все соцсети в одном месте1board: все соцсети в одном месте
Дизайн приложения выполнен со вкусом и вызывает привыкание. Функции интуитивно понятны, а в настройках можно подкрутить все на ваше усмотрение. Решать вам: разбивать длинные тексты на отдельные твиты при публикации или нет. Настройки приватности тоже имеются, так что ничего лишнего в открытом доступе появиться не должно. В общем, способ быть сразу во всех соцсетях найден. А главное, он абсолютно бесплатный и без рекламы, так что остается попробовать — и наслаждаться.

Перейти в App Store

Версия: 1.0.2 (iPhone)
Разработчик: MobiGear
Ссылка: iPhone (Бесплатно)

2 Комментариев

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя