Главная Новости Последние приобретения Apple в 2013 году

Последние приобретения Apple в 2013 году

0

Компания Apple не стоит на месте и тратит заработанные миллиарды на новые приобретения, которые должны улучшать не только само устройство, но и операционную систему. Так в будущем мы можем увидеть улучшения приложения Календарь и Apple Maps, обращая внимание на две последние покупки сделанные в 2013 году.

Apple делает последние покупки в этом году

Первой Apple приобрела сервис Catch, который в App Store является прямым конкурентом невероятно популярного сервиса Evernote. Уже несколько месяцев Catch нет в App Store, поскольку разработчики заговорили о «смене политики развития», но до этого момента приложение имело в себе весь необходимый набор функций. Пользователь мог делать заметки, делиться ими с коллегами и друзьями, добавлять изображения/видео. Благодаря облаку, вся информация всегда в целостности и сохранности, а также доступна сразу со всех iOS-устройств.

Apple делает последние покупки в этом году

Вторым приобретением стала компания BroadMap, которая работает в направление улучшения карт. Это уже далеко не первая купленная Apple компания, заданием которой является улучшение карт Apple Maps, а также расширение текущих возможностей сервиса.

Сумма сделки как в первом, так и во втором случае не разглашается, а информация все еще не подтверждена официальными представителями Apple. Правда, все сотрудники приобретенных сервисов уже сообщили в своих аккаунтах LinkedIn, что скоро займут свое место в офисах Купертино.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя