Главная Устройства Mac Pro работает в любой ориентации

Mac Pro работает в любой ориентации

0

Как только не шутили над новым Mac Pro, ведь его форма идеально подходит для потрясающего стеба. Но шутки шутками, а реальных пользователей заинтересовал вопрос: можно ли использовать цилиндрический компьютер за $3000 в лежачем положении? Оказалось, можно. Ответ поступил от самой Apple. Mac Pro можно использовать в любом положение

Была создана специальная страница, где указано, что Mac Pro имеет уникальную систему охлаждения, которая позволяет компьютеру находится в любом положении и при этом он сможет нормально работать. Главное, не ставить ничего на расстояние нескольких сантиметров от устройства – ему нужен доступ к воздуху со всех сторон. Если воздух поступает – можно его даже боком поставить: это уже остается на рассмотрение пользователя. К слову, Apple запрещает при использование двух Mac Pro ставить один на другой – это также затруднит циркуляцию воздуха.

Правда, Apple делает одно важное предостережение. Как ставить Mac Pro – дело пользователя, но чем больше его мучить, тем больше шансов повредить корпус. Даже мелкие косметические повреждения будут служить причиною отказа для замены корпуса. Таким образом, нужно быть внимательным, поскольку Mac Pro может и упасть со стола – он все же круглый. Дабы не потерять гарантию – лучше особо не экспериментировать. 

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя