Главная Новости iOS 7.1 beta 3: косметические изменения

iOS 7.1 beta 3: косметические изменения

2

Обновление для iOS версии 7.1 – это то, чего действительно не хватает системе в данный момент. Ведь как заявляют уже опробовавшие бету, быстродействие и стабильность работы выше всяких похвал. Прошло так много времени, а Apple до сих пор продолжает работать над тем, чтобы i-устройства хотя бы не тормозили, не говоря уже о дальнейшем софт-развитии. Несмотря на слухи о том, что финальная версия обновления будет готова лишь к марту, программисты из Купертино «выкатили» новую сборку под номером 3.

iOS 7.1 beta 3: косметические изменения

Как водится, прошивка доступна лишь пользователям с учетной записью разработчика, все остальные же рискуют превратить свое устройство в красивый такой «кирпич». Изменений в бете не так много и касаются они, скорее косметической составляющей системы. Например, клавиатура, которая чуть ранее приобрела дополнительную темную цветовую схему, обзавелась чуть более жирным шрифтом и увеличенным контрастом отображения, что приятно скажется на восприятии во время набора текста.

Иконки стандартных мессенджеров теперь избавились от ядовито-зеленой гаммы и стали чуточку темнее. На мой взгляд, стало несколько гармоничнее.
Приложение телефона подверглось «рестайлингу» больше остальных: кнопки отбоя-приема вызова стали круглыми, и красуются они теперь на черном фоне. Цифровая клавиатура изменила фоновую расцветку на более темную.

Что же касается обоев, то при установке своей любимой картинки пользователь может выбрать, нужен ему параллакс-эффект или нет – и отключить его тут же.
Весьма интересное изменение коснулось экрана выключения девайса. Слайдер имеет новый более интересный вид.
Приложению музыки добавили новую кнопку «Перемешать треки».

Побыстрей бы уже!

2 Комментариев

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя