Главная Новости Отчет за новогодний квартал Apple опубликуют 27 января

Отчет за новогодний квартал Apple опубликуют 27 января

0

В октябре 2013 года Apple показала свой последний финансовый отчет за 2013 год, а также сообщила о результатах за весь год. Перед яблочными топ-менеджерами остро стала одна важная проблема – маржа, которая неуклонно падает, хоть и понемногу, уже несколько кварталов. Руководство компании пообещало исправить ситуацию. Удалилось ли им это, можно будет увидеть через две недели.

Отчет за новогодний квартал Apple представит 27 января

Как сообщает пресс-служба Apple, пресс-конференция для акционеров состоится 27 января, которая пройдет по обычному плану: Тим Кук и Питер Оппенгеймер сообщат результаты, а затем представят свои мысли о квартале и будущих планах. Затем пройдет сессия вопрос/ответ, в рамках которой каждый акционер сможет задать свой вопрос Тиму Куку. Пресс-конференция будет открытой, поэтому каждый желающий сможет прослушать ее лично, пройдя по этой ссылке: она заработает в момент начала конференции.

Конференция будет проходить в час ночи по московскому времени. Но если вы вдруг не дождетесь презентации лично, applemix.ru в этот же день предоставит итоговый материал, с которым можно будет ознакомиться позже

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя