Главная Игры 5 отличных игрушек к будущим выходным

5 отличных игрушек к будущим выходным

0

Праздники закончились, подходит к концу и первая полноценная рабочая неделя, впереди столь долгожданные выходные, вновь можно будет расслабиться и провести время в свое удовольствие. Для увеличения кол-ва этого самого удовольствия мы подготовили небольшую подборку интересных игр, которые помогут занять себя на некоторое время.

Limbo
5 хороших игр на каникулы
Игра на самом деле не очень то и веселая, но зато может затянуть серией непростых головоломок. Вы будете ходить по темному, мрачному миру, не менее мрачным персонажем. Все это попахивает депрессией, но ведь праздники кончились, впереди серые будни – самое оно. Причем, игра действительно хороша, обращая внимание на десятки различных наград, высокий рейтинг и цену – стоит Limbo 169 рублей. Загрузить игру в App Store.

Plants vs. Zombie 2
5 хороших игр на каникулы
Что не говори, а Plants vs. Zombie 2 может затянуть. Пары напролет, в транспорте, дома – высаживание растений на экране планшета или смартфона намного интереснее, нежели работа в реальном агро секторе. Мы отправляемся путешествовать во времени, поскольку наш Безумный Дейв захотел вернуть себе свое любимое блюдо. Пользователь же получает несколько разных локаций, новых противников и новых же персонажей для борьбы с ними. Нужно отдать должное – множество свежих локаций не дают игре наскучить, к тому же, разработчики добавили множество нововведений незаметных с первого раза. Попробовать точно стоит!
Загрузить игру в App Store.

Сut the Rope 2
5 хороших игр на каникулы
Команда российских разработчиков не останавливается на достигнутом и выпускает вторую часть популярной саги с маленьким героем Ам Ням. История остается прежней – мы ищем конфеты, но на этом сходства заканчиваются. Разработчики указывают на аж 120 новых уровней, а также на сразу 5 новых персонажей, которые помогут Ам Няму собирать конфеты. Новые уровни-головоломки дополнены новыми костюмами для главного героя и улучшенной графикой. Загрузить игру в App Store.

Star Wars: Knights of the Old Republic
5 хороших игр на каникулы
Один из самых известных и популярных фильмов в истории кино породил немало компьютерных и не очень игр, сначала была выпущена версия для ПК, а теперь настало время и для мобильных платформ. По хорошей традиции игра была портирована на iPhone/iPad, поэтому ныне пройти классику можно прямо под одеялом. Разработчики попытались воссоздать все, что было важно, но не будем скрывать – игра получилась не идеальной: немного подвела графика и управление. Тем не менее, для фанатов Star Wars – отличный способ вспомнить былое. Загрузить в App Store.

GTA San Andres
5 хороших игр на каникулы
Еще один всемирно известный порт приносит на iOS-устройства крайне популярную в прошлом игру GTA San Andreas. Вышла она в середине декабря, сразу добралась до высших позиций в App Store и заинтересовала миллионы пользователей. Высокий рейтинг в 4.5 звезды и 10000 комментариев доказывает, что игра стоит потраченных 229 рублей, а бесконечный игровой мир намекает нам на то, что пары дней-выходных может и не хватить, чтобы пройти всю игру. Загрузить в App Store.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя