Главная Новости В России запущен LTE. Теперь полноценно

В России запущен LTE. Теперь полноценно

0

После того, как Apple анонсировала полноценную поддержку LTE практически по всему миру, россияне были приятно удивлены: Российская Федерация также попала в список стран с работающим LTE. Реалии оказались суровее, нежели буквы на бумаге – высокоскоростного интернета и в помине не было. Отчасти вина лежала на Apple, т.к. она не проконтролировала качество предоставляемых услуг. Прошло время немало времени, но в итоге «большая тройка» сумела сделать то, что от нее требовали, LTE запущен полноценно.

В России запущен LTE. Полноценно

В один момент на всех новых смартфонах Apple начал работать LTE, причем в независимости от оператора. Пользователи сообщают, что 4G работает с сим-картами Билайн, Мегафон и МТС. Причем, скорость реально большая и полностью соответствует заявленным цифрам — выше 20 Мбит/с. Не обманули.

Есть шанс, что работать LTE 4G на вашем iPhone не включится автоматически. Дело в том, что нужно обновить операторские настройки. Для этого проследуйте по пути Настройки – Основные – Об этом устройстве и смартфон сам предложит установить обновление.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя