Главная Новости iPhone 4 вновь возвращается на сцену

iPhone 4 вновь возвращается на сцену

0

Речь идет о самой последней версии «четверки» с объемом памяти в 8Гб. Казалось бы, вот вам iPhone 5c по более доступной цене, но нет, жестокая конкуренция с Android дает о себе знать. Производство iPhone 4 будет вновь запущено для рынков следующих стран: Индии, Индонезии и Бразилии.
iPhone 4 вновь возвращается на сцену
И я пожалуй не удивлен, удешевленный 5c, назвать совсем уж доступным никак нельзя, особенно для стран, где большая часть населения живет на несколько долларов в день. Источник данной новости, издание Economic Times отмечает, что перезапуск направлен именно на конкуренцию с дешевыми «андроидами», которые буквально заполонили рынки развивающихся стран, к которым и относится озвученная выше троица. Немаловажный вопрос — каков будет ценник? Известно лишь про Индию, там цена iPhone 4 c 8Гб памяти будет равна 15 000 рупий, что приблизительно равно 243-245 долларам. Изначально планируется поставить 60 тысяч трубок, продажи лягут на плечи местных сотовых операторов.

Apple вновь показала, что умеет удивлять, пусть и весьма неоднозначными решениями. Тем не менее, iPhone 4 есть и остается одной из самых удачным моделей смартфона от Apple и ничего удивительного в том, что ему максимально продляют жизнь, нет, особенно, если это поможет неплохо заработать. Что же будет с iPhone 5c — большой вопрос.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя