Главная Новости Apple выпустит два больших смартфона в сентябре

Apple выпустит два больших смартфона в сентябре

1

На сегодняшний день компания Apple предлагает смартфон едва ли не с самым маленьким экраном. Посмотрите на флагманы конкурентов – диагональ экрана не менее 4.7 дюймов, тогда как iPhone уже второй год сидит со своими 4 дюймами. В интернете все чаше можно найти комментарии, что не плохо было бы немного скорректировать представление инженеров про «удобство» использования смартфона и выпустить iPhone c большим экраном.
Apple представит два новых смартфона в сентябре
В сети появились слухи, что в сентябре компания Apple вновь выпустит два разных смартфона. Вот только на этот раз различия будут более заметными. Будет выпущен iPhone 6 с диагональю экрана 4.7 дюйма, а также фаблет с экраном 5.5 дюймов. Дисплеи устройств будет защищать не стекло от Gorilla Glass, а сапфировое – в завод по его производству Apple уже вложила $500 млн. К тому же, существенно будет прокачана и Retina – до 441 ppi вместо 326 ppi сегодняшних.

Тим Кук в последнее время все чаще намекает на то, что большой iPhone компания все же может выпустить. Дело только в том, чтобы он не утратил своих особенностей. В частности, экран высокого качества, быстродействие, дизайн. Видимо, инженеры компании смогли решить эти проблемы, так как о большом экране сегодня ходит действительно много слухов. Еще один факт в доказательство этому – источник. Информация пришла от одной из китайских газет. Это можно расценить и как слух, но на примере iPhone 5s было хорошо видно, что сведения о будущих продуктах достаточно часто всплывают именно в восточных СМИ.

1 комментарий

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя