Главная Игры The Little Penguin That Could — хлопаем крыльями по-новому

The Little Penguin That Could — хлопаем крыльями по-новому

0

Казалось бы, всеобщее безумие по поводу игрушек в стиле Flappy Bird со всевозможными машущими крыльями птичками, пчёлками и даже рыбами должно уже было давно сойти на нет, однако достаточно лишь взглянуть на рейтинг App Store, чтобы понять — отнюдь, интерес пользователей ещё велик, и попавшая к нам сегодня на обзор The Little Penguin That Could это только подтверждает.

Наверное, если вы хоть раз заходили в App Store в течение последнего месяца, вам не надо объяснять принцип игры — мы всё так же нажимаем на экран для взмаха крыльев, пытаясь попасть в небольшое отверстие между колоннами. Затем в следующее, затем в следующее — и так до первого столкновения, которое поначалу будет случаться крайне быстро — сложность разработчики «Пингвинчика» держат на должном уровне. Там где игровой процесс неукоснительно следует заветам оригинала, разработчики решили взять качеством — вместо сделанной на скорую руку восьмибитной графики нам предлагают до блеска вылизанное оформление, подкреплённое приятной ненавязчивой музыкой и парочкой забавных персонажей.

Саму игру можно скачать бесплатно, и играть в неё тоже можно не потратив ни рубля, однако заплатить здесь есть за что — купив снежинки, вы сможете использовать их для продолжения игры с того же места, где остановились. Казалось бы, незначительное изменение, однако в игре, где лучший рекорд вашего покорного слуги с трудом переходит в разряд двузначных чисел, такая возможность значительно меняет расстановку сил — и, соответственно, положение в таблице рекордов. Возможно, разработчикам стоит задуматься о создании отдельной таблицы для тех, кто не использовал Continue как это сделали, например, авторы Temple Run 2.

Уже в ближайшем обновлении разработчики обещают нам немало новых фишек, включая даже новые режимы игры — будет крайне интересно посмотреть на то, что придумали авторы. Пока же The Little Penguin That Could просто хорошо убивает время и позволяет немного отвлечься от трудовых будней.

Перейти в App Store

Версия: 1.0.1 (Universal)
Разработчик: Fancy Mobile
Ссылка: Universal (Бесплатно)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя