Главная Новости Foxconn получит заказ на 90 млн iPhone 6

Foxconn получит заказ на 90 млн iPhone 6

0

Уже этой осенью компания Apple выпустит на рынок новый iPhone 6. Ожидается, правда, что будет и второй смартфон, но пока эта информация не имеет подтверждения: источники настырно твердят нам о фаблете. За последние 12 месяцев Apple успешно реализовала 150 млн. смартфонов, заработав на этом $91 млрд. Ожидается, что новая модель iPhone 6 побьет все рекорды по полярности, в связи с чем компания собирается делать огромные заказы у производителей. 

Foxconn electrionics собирается получить 90 млн iPhone 6 в апреле 2014 года

Foxconn получит заказ на 90 миллионов iPhone 6 в апреле 2014 года, пишут китайские Commercial Times, указывая на информацию, полученную от Citigroup Global Markets. Опираясь на поставки iPhone 6, Apple ожидают повысить продажи всех своих смартфонов на 23% в 2014 по сравнению с прошлогодними, которые возросли на 13%, заявил Вей Чень, аналитик Citigroup Global Markets.

iPhone 6 будет продаваться явно шустрее, нежели iPhone 5s. Новый дизайн, несколько новых функций, обновленная iOS 8, которая опять же добавит функционала. Большой заказ на первое время нужен для того, чтобы оперативно организовать продажи по всему миру и успешно бороться с традиционным дефицитом, который, обычно, длится первые 3 месяца. Foxconn получит лишь часть от общего заказа. Вторым исполнителем будет компания Pegatron, а также ряд мелких компаний.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя