Главная Слухи iPhone 6 и ряд новых датчиков

iPhone 6 и ряд новых датчиков

0

Анонс iPhone 6 уже не так далек, как может показаться, если взглянуть на календарь и, как следствие, свежие данные касательно будущего смартфона Apple все чаще всплывают на страницах всевозможных интернет изданий. На этот раз источником новых данных выступил аналитик ESM-China Чанг Ху. Его азиатские информаторы в Apple рассказали о новых датчиках в будущем iPhone.
iPhone 6 и ряд новых датчиков
Речь идет о барометре, датчике температуры окружающей среды, а так же датчике влажности. Все это в купе с уже имеющимися датчиками и сопроцессором M7 позволит вывести измерительные возможности айфонов на совершенно новый уровень, которому вполне могут позавидовать даже специализированные приборы. Очевидно, что новые сенсоры в первую очередь добавлены для треккинга активности и здоровья пользователя. Не зря же Apple наняла n-ое количество новых сотрудников, ранее работавших в сфере спорта и медицины. Работа в этом направлении кипит!

Если немного развить тему и вспомнить о еще одной будущей новинке в лице iWatch, то можно смело утверждать, что iPhone 6 + iWatch + приложение Healthbook камня на камне не оставят от всех текущих успехов конкурентов в сфере носимых гаджетов. Главное, чтобы Apple вновь не совершила ошибку с излишней закрытостью хардварной начинки для сторонних разработчиков, как это произошло с Siri и Touch ID.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя