Главная Новости Тим Кук назвал ерундой новую книгу про Apple

Тим Кук назвал ерундой новую книгу про Apple

0

Apple – компания интересная во всех отношениях. Ее продукты бьют рекорды продаж, о ее руководстве снимают фильмы и пишут книги. Так, бывшая сотрудница издательства Wall Street Journal, последовав примеру Уолтера Айзексона, описавшего биографию Стива Джобса, решила явить миру свое видение будущего «яблочной» корпорации.

Тим Кук назвал ерундой новую книгу про Apple

Юкари Кейн в своем произведении «Призрачная империя» рассуждает о дальнейших перспективах Apple, вернее – их отсутствии. Уйдя с поста генерального директора, Стив Джобс обрек свою компанию на провал, — уверена Кейн.

Поступив в продажу лишь сегодня, книга, тем не менее, привлекла внимание Тима Кука, который не поскупился на весьма нелестные эпитеты относительно очерка. Назвав издание «полной ерундой», Кук заявил, что полностью уверен в будущем Apple.
«Сомневающиеся делают нас сильнее», — подытожил Тим.

Ознакомившись с мнением СЕО «яблочной корпорации», автор исследования заметила, дескать, Кука чтиво задело за живое.
«Даже я сама несколько удивилась тем выводам, к которым я пришла на исходе книги. Однако мне было бы лестно пообщаться с Тимом или кем-либо из руководства Apple. Я выражаю надежду, что моя книга будет неплохой пищей для ума, а также послужит темой для нашей беседы.»

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя