Главная Новости CarPlay нет в автомобилях Tesla, несмотря на встречу Кука и Маска

CarPlay нет в автомобилях Tesla, несмотря на встречу Кука и Маска

0

Не так давно мы говорили о том, что Тим Кук и Илон Маск провели тайную встречу, детали которой не разглашающая. Сам Маск подтвердил тот факт, что встреча имела место, но подробности не рассказал.
PlayCar нет в Tesla, несмотря на встречу Кука и Маска
На данный момент мы можем с уверенностью говорить о другом. Элон и Тим не говорили о сотрудничестве между Apple и автомобильной компанией Tesla. По крайней мере, на данном этапе. Как мы уже сообщали ранее, компания Apple представила свой новый сервис CarPlay для автомобилей. Среди десятка производителей практически все мировые бренды. Вот только Tesla там нет.

Пока напрашивается два вывода. Первый, либо Тим и Маск говорили о будущих совместных проектах, которые сложно воплотить в жизнь «за один день». Например, замена центрального бортового компьютера на iOS-устройство, либо же полная интеграция с CarPlay. Вторая версия, двум СЕО попросту не удалось договорится. Первая версия нам конечно же нравится больше. Сразу вспоминается тот момент в 2011 году, когда Тим Кук встречался с руководителем Twitter. Тогда все также говорили о возможном поглощении, но в итоге, Twitter стал частью iOS.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя