Главная Устройства Новый Macbook получит оптический тачпад и очень тихое охлаждение

Новый Macbook получит оптический тачпад и очень тихое охлаждение

0

Новые слухи пришедшие из поднебесной сообщают, что вскоре Apple обновит линейку MacBook Air и, возможно, представит тонкий ноутбук диагональю в двенадцать дюймов — с новым дизайном тачпада, который устранит проблему с механикой кнопок «мыши», а так же очень маленьким вентилятором.

Слух: Новый Macbook будет без вентилятора, но с механическим трекпадом

Один из пользователей китайского форума WeiPhone, который ранее публиковал подлинные фотографии и информацию по поводу находящихся в разработке продуктов Apple, тоже написал о скором обновлении MacBook. Первыми это обсуждение заметили в MacRumors. В посте на WeiPhone упоминался ноутбук, похожий по описанию на новый MacBook. Есть предположение о том, что Apple используют недавно приобретенный патент, заменяющий кнопки на оптические и силовые датчики.

Основываясь на описании, ноутбук вроде этого вероятно будет схож дизайном с тем, что упоминал в своем отчете за октябрь 2013 аналитик KGI Минг-Чи Куо. Минг-Чи писал, что новая модель будет обладать дисплеем Retina и форм-фактором «ультратонкой раскладушки». Кроме того, он добавил, что этот лэптоп станет новой вехой в истории компьютеров после создания линейки MacBook Air.

Все новости утверждают, что линейка Mackbook Air будет обновлена «совсем скоро», в то время как серию MacBook Pro обещают обновить позже в этом году — осенью.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя