Главная Приложения Microsoft Office для iPad сходу покорил топ бесплатных приложений App Store

Microsoft Office для iPad сходу покорил топ бесплатных приложений App Store

0

С момента релиза Microsoft Office для iPad не прошло и 24 часов, тем не менее, практически все первые строки бесплатного топа приложений в App Store заняты исключительно приложениями данного пакета. Неожиданный или весьма предсказуемый успех?
Microsoft Office для iPad сходу покорил топ бесплатных приложений App Store
Ни для кого не секрет, что Microsoft Office для iPad одно из самых долго разрабатываемых приложений для iOS. Причин тому было множество, тут и технические проблемы адаптации, и не менее значительные «политические» подоплеки. Руководству Microsoft до последнего не хотелось давать конкурирующей платформе столь большой козырь. Очевидно, что на собственный планшет в лице Microsoft Surface надежд больше нет, раз одна из его главных фич отправилась в стан врага.
Microsoft Office для iPad сходу покорил топ бесплатных приложений App Store
Что же до iPad-a, то приход полноценного офисного пакета вряд ли сильно изменит ситуацию с тем самым «производством контента», о котором так любят упоминать в рекламных роликах Apple, но от столь известного и, чего уж, довольно качественного приложения пользователи просто не в силах отказаться, отсюда и картина, что мы можем наблюдать выше. Наш прогноз — Office, несомненно, будет смещен с верхних позиций как только уляжется шумиха вокруг столь ожидаемого-неожиданного релиза.

Для тех же, кто еще не успел опробовать новинки от Microsoft даем прямые ссылки на скачивание:
Скачать Microsoft Word для iPad (App Store)
Скачать Microsoft Excel для iPad (App Store)
Скачать Microsoft PowerPoint для iPad (App Store)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя