Главная Игры Sugar Crush HD — три конфетки в ряд

Sugar Crush HD — три конфетки в ряд

0

Сахар, конфетки, головоломка в стиле «три-в-ряд». Где-то мы это уже видели, вам не кажется? Однако разработчики из Tapgames.nl, приславшие нам на рецензию игрушку Sugar Crush HD, клятвенно заверяют, что их творение самое лучшее, а «конфетные» головоломки конкурентов и в подмётки не годятся. Так это или нет — сейчас узнаем.

В паззлы из серии «составь ряд из трёх предметов» (также известные за границей как match-three), думается, сегодня играли уже все, так что долго объяснять ничего не придётся: в Sugar Crush мы так же смахиваем пальцем в нужную сторону, чтобы поменять местами две конфетки. Получили ряд из трёх или больше — отлично, они исчезают и приносят вам очки. Сумели в этот ряд включить ещё и красивую переливающуюся конфету — ещё лучше, посмотрите на красивый эффект взрыва или молнии и получите ещё больше очков.

Неудивительно, что игры подобного жанра снискали популярность в App Store — тактильная отдача от перемещения фигурок не мышкой на экране, а собственными пальцами приносит в разы больше удовольствия, и Sugar Crush действительно затягивает, заставляя заново проходить уровень за уровнем. Добавьте сюда тот факт, что уровней этих более 200 мы не только играем на очки, но и от уровня к уровню выполняем разнообразные задания, и вы получите не один час интересной игры.

Распространяется Sugar Crush HD по системе freemium — скачать игру можно бесплатно, и стоит сказать, что дополнительных денег она из игроков не особо и вытягивает — да, мы можем отключить рекламу, можем купить дополнительные конфетки или пропустить уровень, однако дорогая редакция смогла и без этого очень даже неплохо провести время.

Аналогов Sugar Crush HD в App Store можно найти немало, однако разработчики из Tapgames.nl показали хороший уровень мастерства, и если вы устали от конфеток в других играх (или даже их ещё не пробовали), то Sugar Crush HD поможет разнообразить набор головоломок на вашем iPad или iPhone.

Перейти в App Store

Версия: 1.2.0 (Universal)
Разработчик: Tapgames.nl
Ссылка: Universal (Бесплатно)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя