Главная Новости Первый скриншот iOS 8 с iPhone 6

Первый скриншот iOS 8 с iPhone 6

0

Китайский ресурс Weibo с завидной регулярность выступает источником инсайдов касательно будущих продуктов и сервисов компании Apple. Не все они являются аутентичными, тем не менее, всегда вызывают волну обсуждения. Очередь дошла и до iOS 8 с iPhone 6. Именно таким скриншотом поделился пользователь Weibo под ником Zmeric.

Первый скриншот iOS 8 с iPhone 6

Как мы видим, помимо новой сетки расположения иконок появился и ряд новинок в лице: HealthBook (приложение трекер активности и здоровья пользователя), CarPlay (iOS для автомобиля) и WatchUtility (Утилита для настройки умных часов iWatch). Все эти приложения наверняка станут частью iOS 8, об этом слухи ходят давно, но есть один большой вопрос к разрешению оригинального скриншота, оно составляет 1600х966 пикселей.

Такого разрешения нет ни у одного из ныне существующих iДевайсов, не подходит оно и к ожидаемому переростку с экраном в 4.7 дюймов. Оттого можно предположить, что данная картинка не более чем игра воображения неизвестного дизайнера, основанная на всех имеющихся слухах. Впрочем, эти самые никому не известные дизайнеры не раз предугадывали развитие интерфейсов Apple, так что, как минимум, мы имеем неплохой повод для раздумий о том, как оно все будет на самом деле.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя