Главная Слухи Новые пресс-формы подтверждают наличие 4,7-дюймовой модели iPhone

Новые пресс-формы подтверждают наличие 4,7-дюймовой модели iPhone

0

И скорее всего, пресс-формы имеют непосредственное отношение именно к iPhone 6, а не так называемому фаблету от Apple, который, по слухам, получит диагональ экрана аж в 5,5 дюймов. Источником фото в очередной раз выступил китайский клон твитера — Weibo, сами же фото были сделаны на заводе Foxconn, давнего «сборочного» партнера Apple.

Новые пресс-формы подтверждают наличие 4,7-дюймовой модели iPhone

На этот раз у человека ответственного за утечку нашлось время даже для сравнения пресс-форм с прошлым и текущем поколением смартфонов Apple, а так же на непосредственный обмер габаритов. Как итог iPhone 6 будет примерно следующих размеров: 64 мм на 138 мм , против 58.6 на 123.8 у iPhone 5/5s. Рост приличный, отчего скорее всего пострадает эргономика устройства и, как следствие, придется забыть об одноруком использовании яблочного смартфона.
Новые пресс-формы подтверждают наличие 4,7-дюймовой модели iPhone

Заметим, что данная утечка лишь подтверждает информацию полученную из предыдущих, а так же, в некоторой, мере то множество концептов «большого» iPhone, что нам приходиться наблюдать в последнее время. Из более-менее достоверной информации нам известно лишь, что моделей, так или иначе, будет две, а также, что iPhone 6 будет традиционно представлен осенью, скорее всего в сентябре, а в продажу поступит в десятых числах октября.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя