Главная Приложения Подарок от Microsoft: снижение цены на подписку Office 365

Подарок от Microsoft: снижение цены на подписку Office 365

0

Не так давно в App Store стал доступен для загрузки пакет приложений компании Microsoft — Microsoft Office. Для многих столь необходимая для полноценной работы платная подписка оказалась неприятным сюрпризом, но количество загрузок не смотря ни на что побило все рекорды. За первую неделю было загружено 12 млн копий. Судя по всему, такие показатели натолкнули руководство Microsoft на корректировку ценовой политики.Подарок от Microsoft: снижение цены на подписку Office 365

Напомним, ранее подписка на Microsoft 365 стоила $100 за год. Для многих цена оказалась достаточно высокой, особенно на фоне бесплатного пакета Apple iWork. На днях цены немного изменились и появился еще один вариант — бюджетный. Теперь подписка на один месяц стоит $6.99, а на целый год — $69.99. Это на $3 и $30 дешевле прежних цен.

Правда, экономия немного урежет и возможности. При подписке по цене в $99.99, пользователь получает для доступа сразу несколько устройств: 5 компьютеров и 5 планшетов. При покупке подписки за $69.99 — всего один компьютер и один планшет.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя