Главная Новости Будущий фильм о Джобсе остался без режиссера

Будущий фильм о Джобсе остался без режиссера

0

У компании Sony начинаются проблемы с подготовкой фильма о создателе компании Apple. Биографическая картина про Стива Джобса должна была появится в конце этого года, но на данном этапе еще ничего нет. Только права на книгу Уолтера Айзексона купили.

Будущий фильмо Джобсе остался без режиссера

Как известно, за сценарий взялся Аарон Соркин, ставший шибко известным после успеха фильма «Социальная сеть». А месяц тому назад в сети пошла информация, что к работе над картиной присоединился Дэвид Финчер за плечами у которого также не один успешный проект. Звездной команде уже успели напророчить успех, но планам не суждено было сбыться.

Поговаривают, что Финчер попросил гонорар в $10 млн. Многовато с учетом того, что фильм «Джобс: Империя соблазна» целиком стоил $12 млн. Также подумало и руководство компании Sony. От услуг Финчера отказались, а вместе с ним пропала и надежда на Кристиана Бейла в главной роли. Пока дальнейшая судьба проекта неизвестна и не совсем ясно, когда картина вообще появится на свет. Напомним, Sony уже потратила $3 млн, которые выложила за права на экранизацию книги. 

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя