Главная Новости iPhone 5s всего за 4999 рублей!

iPhone 5s всего за 4999 рублей!

0

Да, друзья, и это не шутка, не очередной розыгрыш или заголовок в духе желтой прессы. Сегодня я с удовольствием спешу сообщить нашим читателям о совсем новой для России и стран СНГ практике продаж iPhone. В Европе давным-давно распространена практика контрактной торговли, и вот она, наконец-то, дошла и до нас с вами.

iPhone 5s всего за 4999 рублей!

Дочернее предприятие крупнейшего оператора сотовой связи в РФ «ВымпелКом» light MVNO предлагает своим клиентам приобрести современные смартфоны по крайне низким и весьма привлекательным ценам. Довольно заманчиво, не правда ли? Но бесплатный сыр бывает только в мышеловке, ибо фактическую стоимость новоприобретенного устройства выплатить все же придется, разве что в рассрочку и не напрямую продавцу, а через услуги, которые предоставляются оператором.

Выкупив iPhone 5s за 4990 рублей, пользователь фактически обрекает себя на ежемесячное пользование весьма недешевыми – и зачастую невыгодными – тарифами. Впрочем, я ни в коей мере не отговариваю вас от покупки: Европа пользуется, Европе нравится. Но ведь мы – не они. И тем не менее, если вы ярый пользователь Интернета или ваш телефон разрывается от входящих и исходящих вызовов, контракт – ваш выбор.

Помимо iPhone 5s компания light MVNO предлагает своим клиентам приобрести на выгодных условиях iPhone 5c разных цветовых решениях (2990р), Samsung Galaxy S4 (с поддержкой LTE, что на сегодняшний день особенно актуально – 3999р).

Чуть не забыл: размер ежемесячной платы составит от 2090 до 3290 рублей в зависимости от выбранного тарифа.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя