Главная Новости Логотипы и форму работников Apple Store перекрасили ко дню земли

Логотипы и форму работников Apple Store перекрасили ко дню земли

0

В связи с «днем Земли» магазины Apple по всему миру приобрели нежно-зеленый листик, изменив цвет логотипа. Работникам магазина выдали специальные зеленые футболки для ношения в течении дня. Многие покупатели и просто прохожие фотографировали логотипы, чтобы опубликовать в твитере и инстаграме. 

Логотипы и форма работников Apple Store стали зелеными
Логотип изменил лишь цвет листка наверху, оставив яблоку стандартный, белый цвет.
Новый дизайн появился спустя день начала экологической кампании Apple под названием «Better». В понедельник компания выложила в Интернет короткое видео, текст на котором читает СЕО Тим Кук. В ролике рекламируются не только экологические проекты компании, но и ее вклад в благотворительные фонды для поддержки мирового здоровья.

Кроме рекламы, читаемой Куком, на главном сайте компании появился мини-сайт, который устраивает пользователям турне по главным экологическим и здравоохранительным инициативам Apple —  вроде центров аппаратной переработки, использования возобновляемых источников энергии в магазинах, дата-центрах и других корпоративных установках. Запуск своевременно произвели ко дню Земли.

Логотипы и форма работников Apple Store стали зелеными
Магазины компании редко меняют свой логотип; последний раз случился в день борьбы со СПИДом, когда все яблоко и листик яблока стали красными, чтобы поддержать специальную линейку продуктов компании под названием (RED). Всю долю продаж, которую приносит (RED), компания жертвует в мировой фонд борьбы со СПИДом.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя