Главная Игры Oscar The Cat: Zuma Adventure — просто добавь котов

Oscar The Cat: Zuma Adventure — просто добавь котов

0

Как известно, одни из основных правил интернета гласит: любая вещь становится лучше, если к ней добавить немного котиков. Будь это скучное обучающее видео на Youtube или отчёт о поездке в Египет, вставьте в них кота или двух — и успех у вас в руках. Сегодня к нам на обзор попала игрушка Oscar The Cat: Zuma Adventure для iPad и iPhone, проделавшая именно этот трюк с классической головоломкой Zuma. Давайте посмотрим, что же получилось у разработчиков.

Первая Zuma вышла уже больше десяти лет назад, так что мы простим читателя, если он её не помнит или не застал. Однако с вариациями на заданную тему наверняка встречались все, и основная механика Oscar The Cat проста и знакома, пускай и переделана под кошачью тематику: по закрученному вокруг главного героя конвейеру мирно движутся коробки с кошками. Цель игрока — «бросить» коробку нужного цвета в нужное место. Составили три коробки в ряд — спасли ещё одного котика. Не успели и коробки доехали до машины коварного ловца кошек — начинаем сначала.

От своих коллег по цеху Oscar the Cat отличается (помимо котов, это мы уже усвоили) наличием пускай минимального но сюжета, а также неплохим набором «бустеров» — замедляющих, останавливающих и обращающих вспять время и тому подобных бонусов. Игра распространяется по системе «скачал бесплатно — заплатил за бонусы» и, по словам разработчиков, в неё можно спокойно играть, не потратив ни копейки. Со своей стороны дорогая редакция это подтвердит, однако стоит отметить, что уровень сложности игра сходу задаёт немалый — будьте готовы!

В целом же у разработчиков вышла неплохая вариация на тему Zuma. Скачать её можно бесплатно, так что почему бы и не попробовать, в конце концов, классическая головоломка, да ещё и с котами — что может быть лучше?

Перейти в App Store

Версия: 1.3 (Universal)
Разработчик: N-Joy Initiative
Ссылка: Universal (Бесплатно)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя