Главная Новости На WWDC не будет представлен ни Apple TV, ни iWatch

На WWDC не будет представлен ни Apple TV, ни iWatch

0

На недавней встрече разработчиков представители компании Apple заявили, что будут фокусироваться на разработке программного обеспечения, как было написано в Re/code.

На WWDC не будет представлен ни Apple TV нового поколения, ни iWatch

В особенности, компания будет продвигать Mac OS X 10.10 и iOS 8 на первый план, как и на прошлых WWDC. Некоторые детали о новой, теперь уже тринадцатилетней системе для десктопного компьютера, будут включены в открытие WWDC в следующем месяце, хотя многие ожидают для новой системы аскетичный дизайн, похожий на дизайн iOS 7, созданный недавно признанным «царем» Джонни Айвом. Кодовое название будущей OS X 10.10 пока неизвестно, напомним, что годом ранее в Apple избавилась от представителей вида кошачьих в названиях OS X и перешли к различным запоминающимся локациям штата Калифорния.

Тем временем, от iOS ожидают сохранения текущей визуальной концепции с некоторыми изменениями. Многие верят, что Apple обновят сервис карт, добавив туда опции для общественного транспорта и новые «интересные места». Кроме этого появится приложение «Healtbook» — его впервые должны представить именно на WWDC`14, как фишку iOS 8.

А вот гаджеты показывать не будут. В последнее время бытуют слухи, что Apple собирается показать новое поколение Apple TV, но максимум, на что рассчитывают эксперты — ролик, как это было в прошлом году с Mac Pro. Про iWatch и говорить не стоит: Apple еще не готова показать свою главную новинку ни покупателям, ни конкурентам. 

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя