Главная Игры Flappy Bird вскоре вернется на прилавки App Store

Flappy Bird вскоре вернется на прилавки App Store

0

Да, вы не ослышались, та самая оригинальная Flappy Bird готовится к новому рождению. Как удалось узнать журналистам из Engadget, обновленная версия Flappy Bird появиться в App Store уже в августе этого года. Выходит, жизнь Донга Нгуена (автор оригинальной игры) наладилась и от депрессии, вызванной популярностью первой версии Flappy Bird, не осталось и следа, работа над новой версией идет полным ходом. Готовы ли вновь безмерно тапать по экрану ваших гаджетов в погоне за несбыточным финалом?
Flappy Bird вскоре вернется на прилавки App Store
Про нововведения в оригинальной статье сказано довольно таки мало. Во первых, появиться долгожданный (и реализованный во многих клонах птички) мультиплеер, так что, будьте готовы к совместному уничтожению своих гаджетов. Во вторых, Донг пообещал переработать игру так, чтобы она не вызывала столь явную зависимость. Возможно, теперь и вправду без излишних усилий можно будет дойти до некого финала, да и общая сложность полетов наверняка станет не такой хардкорной.

Напомним, что оригинальная игра, несмотря на свою крайнюю простоту прямо таки взорвала чарты App Store (более 50 миллионов скачиваний), породила огромное множество клонов, разбитых гаджетов и убитых нервных клеток, в итоге чего была удалена разработчиком «навсегда». Но время, и по всей видимости, деньги, сделали свое дело и вскоре безумие продолжится.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя