Главная События На Apple TV появился ярлык прямой трансляции WWDC’14

На Apple TV появился ярлык прямой трансляции WWDC’14

0

Как и ожидалось прямой трансляции WWDC’14 быть, очередное и весьма весомое доказательство тому — недавно добавленный ярлык на онлайн стрим в меню Apple TV. Ярлык появился у всех пользователей тв приставки от Apple, вне зависимости от географического положения, если этого не произошло — советуем перезагрузить свое устройство.
На Apple TV появился ярлык прямой трансляции WWDC'14
Помимо Apple TV трансляция будет проходить на сайте Apple, по данному адресу. На этот раз ее смогут посмотреть даже пользователи компьютеров под управлением Windows, подробнее в нашем предыдущем материале.
На Apple TV появился ярлык прямой трансляции WWDC'14
Ожидается, что помимо обновления OS X до версии 10.10 с кодовым именем Yosemite и анонса iOS 8, Apple может показать некую новую платформу для дома, а так же представит расширенную поддержку технологии iBeacon. Есть и совсем фантасчтические предположения касательно анонса iPhone 6 и новой гибридной версии Macbook Pro c экраном в 12 дюймов. Что из этого окажется правдой мы узнаем совсем скоро, начало трансляции в 21:00 по Москве, не пропустите! А сразу после презентации читайте краткую выжимку всего представленного на страницах нашего сайта.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя