Главная Устройства Продажи iWatch с iOS 8 начнутся в октябре

Продажи iWatch с iOS 8 начнутся в октябре

0

Согласно новому сообщению японской деловой газеты Nikkei, долгожданные часы от Apple, слухи о которых ходят долгое время, уже в октябре окажутся на прилавках магазинов и запястьях миллионов.

iWatch

По данным тайного источника газеты, Apple завершает работу над утверждением списка технических характеристик устройства. Пока известно лишь то, что в часах будет использоваться изогнутый сенсорный OLED экран и будет установлена iOS 8. Судя по стремлению компании зайти на рынок устройств, помогающих следить за здоровьем, появления приложения Health как части новой системы и API для разработчиков, в iWatch будут также встроены биометрические сенсоры для сбора информации, связанной со здоровьем (подсчет калорий, кол-во и качество сна, уровень кислорода в крови и многое другое).

Производитель электронных компонентов предполагает, что Apple планирует изготавливать около 3-5 миллионов единиц в месяц — это число превосходит суммарные показатели продаж всех существующих «умных часов» в 2013 году. Что интересно, это сообщение полностью противоречит данным аналитика Брайана Уайта из Cantor Fitzgerald, по словам которого, производство iWatch в самом разгаре, чтобы анонс состоялся вместе с двумя новыми моделями iPhone 6.

На данный момент о физических особенностях новинки неизвестно практически ничего. Ранее сообщалось, что, возможно, будет представлено 2 модели разных размеров — 1.3 дюймов и 1.5-1.7 дюймов.

Еще одно наблюдение. В одном из последних рекламных роликов iPhone 5S используются часы, отсутствующие в списке сертифицированных аксессуаров iPhone.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя