Главная Приложения Fleksy — первая сторонняя клавиатура для iOS

Fleksy — первая сторонняя клавиатура для iOS

0

Не так давно на конференции WWDC Apple представила возможность устанавливать сторонние клавиатуры для будущей iOS 8. Похоже, самой первой доступной клавиатурой может стать Fleksy, уже успевшая завоевать популярность у пользователей Android.

Fleksy

Разработчики Fleksy поделились радостной новостью и прикрепили снимок экрана. Вы можете стать первыми, кто попробует ее, если перейдете по ссылке из сообщения и зарегистрируйтесь для участия в тестировании.

«Fleksy уже работает на iOS 8! Зарегистрируйтесь для участия в бета-тестировании на http://t.co/fhkQWDzXJO. Подпишитесь, чтобы быть в курсе последних новостей.» — Fleksy (@fleksy)

Со времен Джобса разработчикам не дозволялось вносить никакие изменения в работу системы. Похоже, теперь Apple удалось найти безопасный способ разрешить работу сторонним клавиатурам и виджетам. Новые возможности откроют двери популярным Android клавиатурам (Swype, SwiftKey, Fleksy и многим другим).

Напомним, в начале 2014 года Fleksy появилась в App Store в качестве отдельного приложения и пользовалась большим успехом. Теперь ее можно будет использовать во всей системе. Пока неизвестно, когда beta-версия станет доступна, но простым пользователям (не разработчикам) в любом случае придется подождать до официального выхода iOS 8, чтобы ею воспользоваться.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя