Главная Устройства iPhone 5s — отличный выбор

iPhone 5s — отличный выбор

0

Мечтая о новом iPhone, большинство потенциальных покупателей, заранее ищет информацию в сети Интернет или пользуется рекомендациями проверенных специалистов. В предвкушении шестой модели iPhone, пользователи не утрачивают интерес к последнему девайсу линейки. Для тех, кто ищет айфон 5s в Москве, цена на который еще держится в верхнем диапазоне, можно предварительно ознакомиться с каталогом на сайте Апорт. Здесь собраны и представлены в удобной форме все предложения от онлайн-продавцов Москвы и регионов.
iPhone 5s — отличный выбор

Дизайн

Внешний вид iPhone 5S остался практически без изменений, но поклонников Apple это уже не удивляет. Все предыдущие модели также изменяли свой облик только благодаря каким-либо функциональным новшествам. Вот и новая модель отличается плоской кнопкой, снабженной теперь металлическим ободком и наличием светодиодной вспышки. Материалы, которые использованы в производстве данной модели — гладкий, отполированный до блеска алюминиевый корпус, который применяется для ноутбуков от Apple со стекло-керамическими вставками. Такие детали не только улучшают дизайн, но и чисто функциональны. Они необходимы для лучшей беспроводной передачи сигнала. Цветовая гамма представлена на рынке в трех вариантах — серый, золотой и серебристый.
iPhone 5s — отличный выбор

Экран

Экран не изменился в сравнении с предыдущей моделью и имеет те же 4 дюйма матрицы с разрешением 640*1136 пикселей. Дисплей емкостный, отличается хорошей цветопередачей, имеет хороший угол обзора и детализацию картинки. Конечно, устройства такого высокого класса уже имеют гораздо большую диагональ, но Apple предпочла компактность и отличные эргономические показатели.

Процессор

iPhone 5S оснащен новейшим двухъядерным процессором А7 с 64 разрядной архитектурой. Это позволило увеличить производительность устройства более чем в два раза и стать в ряд самых мощных смартфоном на рынке.

Сопроцессор

Сопроцессор М7 или датчик движения, представляет собой энергоэффективный чип, имеющий в себе три датчика — электронный компас, который мониторит активность своего владельца; гироскоп и акселерометр.

Батарея

Емкость батареи увеличилась в сравнении с предыдущей моделью незначительно. При активной работе, ее заряда хватает на один день. В более экономном режиме можно рассчитывать на два дня бесперебойной работы. При активном просмотре видео это время сокращается до 10 часов работы. Серфингистам от Интернета достанется еще меньшее время работы — 8 часов.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя